Приложение 1 к приказу о зачисление по направлениям

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
МАОУ гимназия № 5 Новороссийск

                                                                                                                                         Приложение 1

                             10 класс (многопрофильный, естественно-математическое направление)

Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата/баллы

ОГЭ математика

баллы/оценка

 

ОГЭ русский  язык

баллы/оценка

 

2 ОГЭ по выбору (сумма баллов)

Личные достижения

(сумма баллов)

баллы

Решение о зачислении

1

Сомова Елизавета Сергеевна

5

50

21

4

38

5

99

87

295

Зачислен

2

Воробьёва Анастасия Дмитриевна

5

50

27

5

35

5

84

         84

280

Зачислен

3

Гендель Кирилл Николаевич

4,9

49

23

5

38

5

103

         46

259

Зачислен

4

Жукова Эллина Витальевна

4,5

45

18

4

36

5

54

101

254

Зачислен

5

Тищенко Мария Эдуардовна

4,8

48

24

5

34

5

87

51

244

Зачислен

6

Дудниченко Анна Олеговна

5

50

23

5

36

5

93

         30

232

Зачислен

7

Годингс Ксения Мервиновна

4,7

47

20

4

37

5

88

         18

210

Зачислен

8

Мамедов Матвей Заурович

4,2

42

17

4

30

4

88

         23

200

Зачислен

9

Петров Никита Сергеевич

4,5

45

25

5

34

5

45

         11

160

Зачислен

10

Лейфер Савелий Ильич

4,5

45

18

4

35

5

38

         20

156

Зачислен

11

Кутькова Диана Александровна

4,6

46

23

5

38

5

46

          -

153

Зачислен

12

Вевель Ольга Александровна

 

 

Не сдала внутреннее тестирование по русскому языку

Не зачислена

                            

                            10 класс (многопрофильный, инженерно-математическое направление)

Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата/баллы

ОГЭ математика

баллы/оценка

 

ОГЭ русский  язык

баллы/оценка

 

2 ОГЭ по выбору (сумма баллов)

Личные достижения

(сумма баллов)

баллы

Решение о зачислении

1

Егоров Иван Максимович

5

50

30

5

35

5

99

         6

220

Зачислен

2

Василенко Сабрина Юрьевна

5

50

27

5

32

4

91

-

200

Зачислен

3

Курицын Артём Алексеевич

4,3

43

24

5

35

5

96

-

198

Зачислен

4

Ализаров Герман Сергеевич

4,5

45

23

5

33

4

89

-

190

Зачислен

5

Атласов Владислав Романович

5

50

29

5

36

5

61

-

176

Зачислен

6

Федоров Александр Евгеньевич

4.1

41

19

4

37

5

75

3

175

Зачислен

7

Широкая Дарья Александровна

4,2

42

17

4

31

4

61

9

160

Зачислен

8

Чепурнова Софья Сергеевна

4,5

45

26

5

36

5

44

9

160

Зачислен

9

Шамардин Константин Вячеславович

3.9

39

19

4

35

5

44

3

140

Зачислен

10

Доризо Максим Сергеевич

4

40

19

4

32

4

47

-

138

Зачислен

11

Дегтев Александр Александрович

 

 

Не сдал внутреннее тестирование по русскому языку

Не зачислен

 

                                                                                                                                 

                                                                                                                                          Приложение 1

                                    10 класс (многопрофильный, филологическое направление)

 

Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата/

баллы

ОГЭ математика

баллы/оценка

 

ОГЭ русский  язык

баллы/оценка

 

2 ОГЭ по выбору (сумма баллов)

Личные достижения

(сумма баллов)

баллы

Решение о зачислении

1

Черных Ангелина Сергеевна

5

50

24

5

36

5

91

41

242

Зачислен

2

Ширяева Милена Игоревна

4,5

45

23

5

38

5

103

24

233

Зачислен

3

Журавлёва Дарья Алексеевна

4,8

48

22

5

37

5

105

          9

221

Зачислен

4

Кавун Елизавета Андреевна

4,7

47

30

5

39

5

102

-

218

Зачислен

5

Фролова Ульяна Александровна

4,5

45

22

5

37

5

92

11

207

Зачислен

6

Федотова Арина  Романовна

4,5

45

26

5

35

5

93

           7

206

Зачислен

7

Начевная Анастасия Сергеевна

4,5

45

20

4

36

5

99

           6

206

Зачислен

8

Прудников Олег Михайлович

4,7

47

18

4

34

5

94

          10

203

Зачислен

9

Начевная Александра Сергеевна

4,5

45

23

5

36

5

93

           6

203

Зачислен

10

Савелькина Екатерина Дмитриевна

4,3

43

28

5

36

5

90

           3

200

Зачислен

11

Руденко Андрей Викторович

4,6

46

18

4

29

4

100

           -

193

Зачислен

12

Иванов Никита Владимирович

4,1

41

17

4

26

4

99

           -

183

Зачислен

13

Городничая София Игоревна

4,3

43

21

4

34

5

84

           -

182

Зачислен

14

Сафонова Юната Юрьевна

4

40

17

4

32

4

93

           -

182

Зачислен

15

Катулкина  Анастасия Юрьевна

4,5

45

17

4

32

4

87

           -

181

Не зачислен

16

Слынько Ангелина Андреевна

3,9

39

15

4

33

4

93

           -

180

Не зачислен

17

Белоусов Данил Александрович

3,7

37

17

4

32

4

87

           -

173

Не зачислен

18

Гуськова Анастасия Сергеевна

 

 

Не сдала внутреннее тестирование по русскому языку

                           

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                               Приложение 1

                              10 класс (многопрофильный, социально-гуманитарное направление)

Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата/баллы

ОГЭ математика

баллы/оценка

 

ОГЭ русский  язык

баллы/оценка

 

2 ОГЭ по выбору (сумма баллов)

Личные достижения

(сумма баллов)

баллы

Решение о зачислении

1

Чечкина Полина Олеговна

4,7

47

25

5

35

5

96

        62

265

Зачислен

2

Скачкова Виолетта Сергеевна

4,5

45

18

4

38

5

100

        43

244

Зачислен

3

Пименова Анна Борисовна

5

50

24

5

37

5

102

        21

234

Зачислен

4

Лысова Василиса Алексеевна

4,8

48

22

5

37

5

99

         -

206

Зачислен

5

Сингх Маргарита Равинандовна

4,7

47

23

5

38

5

68

        14

190

Зачислен

6

Павлинский Янис Дмитриевич

4,7

47

22

5

36

5

66

        12

183

Зачислен

7

Кондратьева Анастасия  Павловна

4,3

43

21

4

39

5

63

        15

181

Зачислен

8

Негур Елизавета Николаевна

4,3

43

23

5

39

5

62

        10

177

Зачислен

9

Иванова Алина Алексеевна

4,5

45

22

5

35

5

49

        25

176

Зачислен

10

Семина Арина Валерьевна

4,8

48

25

5

35

5

68

         -

176

Зачислен

11

Филькина Елизавета Александровна

3,9

39

18

4

33

4

84

         -

174

Зачислен

12

Царик Денис Евгеньевич

4,3

43

18

4

38

5

75

         -

174

Зачислен

13

Быхало Маргарита Андреевна

5

50

24

5

37

5

62

         -

173

Зачислен

14

Полтавец Мария Алексеевна

5

50

26

5

39

5

54

         -

169

Зачислен

15

Потапова Полина Витальевна

4,3

43

16

4

32

4

52

        25

168

Зачислен

16

Майборода Матвей Вячеславович

4

40

16

4

28

4

70

         5

159

Не зачислен

 

 

 

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

МАОУ гимназия № 5 города Новороссийска 2019 год.