Новости

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
МАОУ гимназия № 5 Новороссийск

18.01.2018. Поздравляем Зайцеву Викторию Романовну, так держать !!!

 

Наши учителя и учащиеся продолжают занимать призовые места

    



Результаты МАОУ гимназии № 5 в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году

Предмет

Класс

ФИ учащегося

    город

ФИО учителя

 

   

         1.         

Обществознание

11 «Б»

Пискун Анастасия

победитель

Минеева Ф.М.

         2.         

Обществознание

11 «Б»

Евсеева Виктория

призёр

Минеева Ф.М.

         3.         

Обществознание

11 «А»

Рубайло София

призёр

Артюхова Е.В.

         4.         

Обществознание

10 «Б»

Квасова

Екатерина

призёр

Минеева Ф.М.

         5.         

Обществознание

9 «В»

Чепурнова Софья

призёр

Минеева Ф.М.

         6.         

Обществознание

8 «В»

Моругин Георгий

призёр

Артюхова Е.В.

         7.         

Обществознание

7 «Б»

Кольцова Дарья

призёр

Яцкевич М.В.

         8.         

Физика

9 «А»

Егоров

Иван

победитель

Шильнова Г.Н.

         9.         

Физика

11 «Б»

Гребёнкин Аким

призёр

Цепордей Т.С.

      10.       

Физика

11 «Б»

Щеколдин Кирилл

призёр

Цепордей Т.С.

      11.       

Французский язык

11 «А»

Зайцева Виктория

победитель

 

      12.       

Физическая культура

8 «Д»

Ергушов Геннадий

победитель

Калистратова В.Ф.

      13.       

Физическая культура

11 «А»

Ендовицкий Валерий

призёр

Шамардин И.И.

      14.       

Физическая культура

11 «Б»

Щеколдин Кирилл

призёр

Шамардин И.И.

      15.       

Физическая культура

9 «Б»

Бессарабова Мария

призёр

Чижова Г.Д.

      16.       

Физическая культура

10 «А»

Журавлёва Юлия

призёр

Калистратова В.Ф.

      17.       

Физическая культура

8 «Г»

Гаманова София

призёр

Калистратова В.Ф.

      18.       

Физическая культура

7 «Г»

Радченко Екатерина

призёр

Новиков Е.О.

      19.       

Физическая культура

7 «Г»

Чиркова Анастасия

призёр

Новиков Е.О.

      20.       

Астрономия

11 «Б»

Щеколдин Кирилл

призёр

Цепордей Т.С.

      21.       

Астрономия

11 «Б»

АвакянЭвита

призёр

Цепордей Т.С.

      22.       

Астрономия

10 «Б»

Бадина Мария

призёр

Цепордей Т.С.

      23.       

Химия

10 «Б»

Коломоец Анастасия

призёр

Илларионова А.А.

      24.       

Химия

8 «В»

Моругин Георгий

призёр

Илларионова А.А.

      25.       

Кубановедение

9 «В»

Чепурнова Софья

призёр

Курдиманова С.А.

      26.       

История

8 «Г»

Черниговский  Александр

победитель

Артюхова Е.В.

      27.       

История

9 «А»

Егоров

Иван

призёр

Минеева Ф.М.

      28.       

История

10 «Б»

Ради Мария

призёр

Минеева Ф.М.

      29.       

История

11 «Б»

Аверина Мия

призёр

Дроздова Ю.В.

      30.       

История

11 «Б»

Пискун Анастасия

призёр

Дроздова Ю.В.

      31.       

Литература

11 «Б»

Евсеева Виктория

победитель

Пужанская М.А.

      32.       

Литература

11 «А»

Карданова Диана

призёр

Власенко А.А.

      33.       

Литература

11 «А»

Канцева Александра

призёр

Власенко А.А.

      34.       

Литература

10 «Б»

Потехин Александр

призёр

Котлярова И.А.

      35.       

Литература

9 «Д»

Воробьёва Анастасия

призёр

Куралесина И.Н.

      36.       

Литература

9 «А»

Кутькова Диана

призёр

Курдиманова С.А.

      37.       

Литература

8 «Б»

Ксенофонтова Екатерина

призёр

Зайцева Т.С.

      38.       

Литература

7 «Г»

Хахина Валерия

призёр

Куралесина И.Н.

      39.       

Экология

11 «А»

Карданова Диана

призёр

Мастяева Т.Н.

      40.       

Экология

10 «Б»

Ради Мария

призёр

Мастяева Т.Н.

      41.       

Экология

9 «В»

Тищенко Мария

призёр

Мастяева Т.Н.

      42.       

Экология

8 «А»

Рябчун

Ирина

призёр

Мастяева Т.Н.

      43.       

Русский язык

11 «Б»

Евсеева Виктория

призёр

Пужанская М.А.

      44.       

Русский язык

7 «Б»

Кольцова Дарья

призёр

Котлярова И.А.

      45.       

Русский язык

7 «Г»

Пузанова Полина

призёр

Куралесина И.Н.

      46.       

Русский язык

8 «Д»

Сарманаева Елизавета

призёр

Власенко А.А.

      47.       

Русский язык

9 «Г»

Сомова Елизавета

призёр

Зайцева Т.С.

      48.       

Русский язык

9 «Д»

Чернягина Ирина

призёр

Куралесина И.Н.

      49.       

Английский язык

11 «Б»

Аверина Мия

призёр

Бондарь И.И.

      50.       

Английский язык

11 «А»

Зайцева Виктория

призёр

Толстенко И.В.

      51.       

Английский язык

10 «Б»

Рощин Платон

призёр

Евсеева О.Н.

      52.       

Английский язык

10 «А»

Мясищева Ульяна

призёр

Сердюк Л.Г.

      53.       

Английский язык

9 «А»

Сотникова Вероника

призёр

Евсюкова Е.И.

      54.       

Английский язык

8 «А»

Рябчун

Ирина

призёр

Толстенко И.В.

      55.       

Английский язык

8 «Б»

Ксенофонтова Екатерина

призёр

Бондарь И.И.

      56.       

Математика

9 «Г»

Чечкина Полина

призёр

Паршина А.И.

      57.       

Математика

9 «В»

Гендель Кирилл

призёр

Волкова О.А.

      58.       

Математика

8 «А»

Манжина Александра

призёр

Моргун К.Р.

      59.       

Математика

6 «Б»

Клец Александр

победитель

Лопатина Т.Н.

      60.       

Математика

6 «Б»

Хайруллов

Динар

призёр

Лопатина Т.Н.

      61.       

Математика

6 «Б»

Сотникова Марианна

призёр

Лопатина Т.Н.

      62.       

Математика

6 «Б»

Дугин Владимир

призёр

Лопатина Т.Н.

      63.       

Математика

6 «Б»

Беляков Даниил

призёр

Лопатина Т.Н.

      64.       

Математика

6 «Б»

Попович Софья

призёр

Лопатина Т.Н.

      65.       

Математика

5 «А»

Стацкая Элина

призёр

Пронина Е.Н.

      66.       

Математика

5 «Г»

Шендерская Мария

призёр

Пронина Е.Н.

      67.       

География

11 «Б»

Пискун Анастасия

призёр

Журавлёва О.В.

      68.       

География

11 «Б»

Гребёнкин Аким

призёр

Журавлёва О.В.

      69.       

География

11 «Б»

Тихонович Александр

призёр

Журавлёва О.В.

      70.       

География

10 «А»

Журавлёва Юлия

призёр

Журавлёва О.В.

      71.       

География

9 «Д»

Воробьёва Анастасия

призёр

Черкашина Н.Б.

      72.       

География

9 «А»

Егоров

Иван

призёр

Журавлёва О.В.

      73.       

География

9 «Г»

Жукова Эллина

призёр

Черкашина Н.Б

      74.       

География

9 «Г»

Ширяева Милена

призёр

Черкашина Н.Б

      75.       

География

8 «Д»

Шлёнов Вячеслав

призёр

Черкашина Н.Б

      76.       

География

8 «Д»

Рыбкина Евгения

призёр

Черкашина Н.Б

      77.       

География

8 «В»

Моругин Георгий

призёр

Черкашина Н.Б

      78.       

География

7 «Б»

Кольцова Дарья

призёр

Журавлёва О.В.

      79.       

География

7 «Б»

Левин Марк

призёр

Журавлёва О.В.

      80.       

География

6 «Б»

Санюк Сергей

победитель

Черкашина Н.Б

      81.       

География

6 «Б»

Машков Илья

призёр

Черкашина Н.Б

      82.       

География

6 «Б»

Пятилетов Дмитрий

призёр

Черкашина Н.Б

      83.       

География

6 «Б»

Даниленко Варвара

призёр

Черкашина Н.Б

      84.       

Право

9 «В»

Чепурнова Софья

победитель

Минеева Ф.М.

      85.       

Право

11 «Б»

Пискун Анастасия

призёр

Минеева Ф.М.

      86.       

Право

11 «Б»

Евсеева Виктория

призёр

Минеева Ф.М.

      87.       

Экономика

11 «А»

Зимин Максим

призёр

Артюхова Е.В.

      88.       

Экономика

11 «Б»

Пискун Анастасия

призёр

Минеева Ф.М.

      89.       

Технология

9 «Д»

Галактионов Денис

призёр

Братко Д.В.

      90.       

Технология

7 «Г»

Кокшаров Даниил

призёр

Братко Д.В.

      91.       

Биология

11 «А»

Гузикова Александра

призёр

Мастяева Т.Н.

      92.       

Биология

9 «В»

Тищенко Мария

призёр

Мастяева Т.Н.

      93.       

Биология

9 «А»

Годдингс Ксения

призёр

Мастяева Т.Н.

      94.       

Биология

8 «Б»

Ксенофонтова Екатерина

призёр

Мастяева Т.Н.

      95.       

Биология

7 «Г»

Мачульский Даниил

призёр

Мастяева Т.Н.

      96.       

Биология

6 «Б»

Назарова Мария

призёр

Черкашина Н.Б

      97.       

Биология

6 «Б»

Тарасова Анна

призёр

Черкашина Н.Б

      98.       

Биология

6 «Б»

Молчанова Влада

призёр

Черкашина Н.Б

      99.       

Биология

6 «Б»

Михайлова Елизавета

призёр

Черкашина Н.Б

    100.    

ОБЖ

11 «Б»

Легин Иван

победитель

Дорохов И.И.

    101.    

ОБЖ

10 «А»

Телига Елизавета

призёр

Дорохов И.И.

    102.    

ОБЖ

9 «Г»

Чечкина Полина

призёр

Дорохов И.И.

    103.    

ОБЖ

9 «Д»

Кривцова Ксения

призёр

Дорохов И.И.

    104.    

ОБЖ

8 «А»

Бондаренко Алексей

призёр

Дорохов И.И.

    105.    

МХК

10 «Б»

Браткова  Анастасия

призёр

Минеева Ф.М.

 

 

 

Директор МАОУ гимназии № 5                          Т.С. Цепордей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Российская электронная школа

 

Уважаемые учителя, ученики и их родители!

Наша школа стала участником  апробации информационно-образовательного портала «Российская электронная школа»  (РЭШ). Цель апробации – моделирование полнофункциональной работы  портала «Российская электронная школа» на примере основной образовательной программы по обязательным учебным предметам. В апробации участвуют учителя-предметники, учащиеся  (в том числе учащиеся с ОВЗ) и их родители (законные представители). Апробация в образовательной организации проходит до 14 декабря. Апробация «Российского электронного портала» позволит оценить качество предоставляемых электронных образовательных ресурсов и возможность их использования в урочной и внеурочной деятельности. Портал находится в сети Интернет по адресу http://resh.edu.ruДля входа на портал в период апробации необходимо ввести логин и пароль: Логин: aprob736 Пароль: jyzk157 Пользователи – участники апробации должны самостоятельно зарегистрироваться в системе после введения логина и пароля, представленных выше. Рекомендуем принять участие в апробации.

 

В МАОУ гимназия № 5 состоялась премьера спектакля «Семь подземных королей» для первоклассников. Спектакль был подготовлен учащимися студии эстетического развития «Исток» на базе 3 «Б» класса, руководители: Кашкова С.В., Пекут И.С.

                                          

25.11.2017г. В МАОУ гимназии №5 в 10:00 проводиться сочинение для родителей.

 

«Наши достижения и результаты»

27 октября 2017 года в МАОУ гимназии № 5 прошли линейки «Наши достижения и результаты», на которых были подведены итоги 1 четверти. Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, творческих и интеллектуальных конкурсов были награждены дипломами и грамотами. Поздравляем!

МАОУ гимназия №5 является региональной площадкой Всероссийского географического диктанта. всех желающих присоединиться мы с радостью встретим. Заранее просим Вас подать заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./ 
Подготовиться к диктанту и подробнее узнать о нем Вы можете, пройдя по ссылке:https://dictant.rgo.ru/

 

Поздравляем наших учителей и учащихся с победой!!!

 «Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России»    

 

      Учащиеся 9-11 классов МАОУ гимназии № 5 18-19 сентября 2017 года на базе МАОУ СОШ № 33приняли участие в интеллектуальных состязаниях профориентационно-образовательного мероприятия «Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России» для старшеклассников общеобразовательных учреждений города Новороссийска и заработали дипломы в разных направлениях: гуманитарном, филологическом, инженерно-техническом, социально-экономическом, медицинском.

Поздравляем!

 

«Летний университет старшеклассников»

Очень важно, когда твои знания и умения оцениваются по достоинству. 4 -17 июля 2017 года 50 школьников из Новороссийска  - победителей и призеров олимпиад отдыхали и получали новые знания в оздоровительном лагерь «Юность», расположенном на берегу моря в Туапсинском районе. Ученица 10 «Б» класса МАОУ гимназии № 5 Евсеева Виктория  приняла участие в работе краевой профильной смены «Летний университет старшеклассников» и стала призёром олимпиад по обществознанию, русскому языку и литературе. Поздравляем!

 

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

МАОУ гимназия № 5 города Новороссийска 2018 год.