СПИСКИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
МАОУ гимназия № 5 Новороссийск

 

1 «А» класс        Классный руководитель Кубракова Елена Александровна  

     1.            Абросимов Даниил Валерьевич

     2.            Аверина Ульяна Кирилловна

     3.            Богданов Родион Эдуардович

     4.            Бондаренко Олеся Олеговна

     5.            Гарбузова Валерия Александровна

     6.            Гуро Марина Анатольевна

     7.            Драганова Марта Александровна

     8.            Евлоева Малика магометовна

     9.            Ибриш Айше Османовна

 10.            Казаков Илья Вадимович

 11.            Ковбасюк Богдан Владимирович

 12.            Кошелев Кирилл Владимировч

 13.            Круглякова Виктория Евгеньевна

 14.            Курнев Иван Ярославович

 15.            Ляшенко Виолетта Евгеньевна

 16.            Мадеева Анна Романовна

 17.            Манасеина Ваилиса Игоревна

 18.            Мякова Валерия Алексеевна

 19.            Османкин Никита Дмитриевич

 20.            Присенко Роман Денисович

 21.            Пшеничников Даниил Сергеевич

 22.            Родак Олег Владимирович

 23.            Сафронов Платон Иванович

 24.            Семенов Михаил Павлович

 25.            Скибицкая Амелия Эдуардовна

 26.            Тюрин Ярослав Сергеевич

 27.            Фарбазов Тимур Гизарович

 28.            Хе Артем Юрьевич

 29.            Штельмах Ярослава Сергеевна

 30.            Штурлак Богдан Сергеевич

  

 

 

1 «Б» класс    Классный руководитель      Мкртычян Татьяна Михайловна    

 

                             1.            Авакова Диана Андреевна

                             2.            Волков Артем Станиславович

                             3.            Горбенко Анна Федоровна

                             4.            Давницкая Алёна Денисовна

                             5.            Жданова Мария Сергеевна

                             6.            Ивченко Иван Игоревич

                             7.            Ивченко София Игоревна

                             8.            Ильенко Мария Александровна

                             9.            Инжижьян Алиса Александровна

                         10.            Кашин Никита Сергеевич

                         11.            Копаницкая Анна Ярославовна

                         12.            Коровин Роман Эдуардович

                         13.            Костяков Глеб Тарасович

                         14.            Манецкий Тимур Викторович

                         15.            Масалитин Никита Александрович

                         16.            Минасян Маргарита Эдгаровна

                         17.            Панченко Арина Артемовна

                         18.            Перевозчикова Виктория Антоновна

                         19.            Побоженская Виктория Станиславовна

                         20.            Погосова София Хачатуровна

                         21.            Подшивалова София Дмитриевна

                         22.            Полупанова Елизавета Алексеевна

                         23.            Попандопуло Ева Савельевна

                         24.            Пшенко Владислав Витальевич

                         25.            Санюк Виолетта Михайловна

                         26.            Святова Варвара Александровна

                         27.            Семка Алиса Ярославовна

                         28.            Согоян Тигран Самвелович

                         29.            Томилов Николай Витальевич

                         30.            Харенко Алиса Андреевна

                         31.            Хохлова Татьяна Александровна

                           32.            Чапак Сергей Алексеевич

  

 

        1 «В» класс          Классный руководитель      Шпак Ольга Михайловна 

 

                                                     1.            Андреевская София Станиславовна

                                                     2.            Беркаева Милана Аллановна

                                                     3.            Богданов Тимофей Андреевич

                                                     4.            Букреева Алиса Андреевна

                                                     5.            Буланова Милана Игоревна

                                                     6.            Бычковский Артем Владиславович

                                                     7.            Веклич Нелли Евгеньевна

                                                     8.            Гаргина Фаина Мурадовна

                                                     9.            Гончаренко Злата Сергеевна

                                                 10.            Гусев Иван Сергеевич

                                                 11.            Емчик Анна Михайловна

                                                 12.            Жукова Алиса Максимовна

                                                 13.            Изюмова Валентина Александровна

                                                 14.            Казинов Руслан Нальбиевич

                                                 15.            Кашка Назар Русланович

                                                 16.            Клинков Кирилл Станиславович

                                                 17.            Куткова Алиса Викторовна

                                                 18.            Луганский Даниэль Олегович

                                                 19.            Махаёва Милания Борисовна

                                                 20.            Мерчули Климентий Викторович

                                                 21.            Неговора Артем Алексеевич

                                                 22.            Обухов Вадим Николаевич

                                                 23.            Панкина Мари Васильевна

                                                 24.            Пономарева Ева Валерьевна

                                                 25.            Родоняк Герман Георгиевич

                                                 26.            Сорокин Виталий Дмитриевич

                                                 27.            Таипов Дамир Дмитриевич

                                                 28.            Феоктистов Иван Константинович

                                                 29.            Хрустель Игорь Алексеевич

                                                 30.            Цветков Егор Александрович

                                                 31.            Шайкина Златаслава Равилевна

 

 

 

 

1 «Г» класс           Классный руководитель   Чепец Виктория Викторовна 

 

                                                     1.            Акопян Артемий Ваагнович

                                                     2.            Аметова Жасмин Расимовна

                                                     3.            Головин Максим Антонович

                                                     4.            Золотовский Иван Андреевич

                                                     5.            Климов Александр Максимович

                                                     6.            Локшина Дарина Александровна

                                                     7.            Маргишвили Фелиция Малхазовна

                                                     8.            Маяцкая Адриана Евгеньевна

                                                     9.            Мялицына Вера Дмитриевна

                                                 10.            Насырова Лилия Рустэмовна

                                                 11.            Остапенко Диана Алексеевна

                                                 12.            Пепоян Акоп Сергеевич

                                                 13.            Пиманова Александра Михайловна

                                                 14.            Плетнева Майя Владимировна

                                                 15.            Пожарова Алиса Алексеевна

                                                 16.            Прокопенко Вероника Антоновна

                                                 17.            Сайфов Назар Кароматуллоевич

                                                 18.            Селюк Софья Павловна

                                                 19.            Столяров Макар Витальевич

                                                 20.            Ткалин Артем Витальевич

                                                 21.            Толмачев Александ Олегович

                                                 22.            Толстых Дарий Юрьевич

                                                 23.            Фролов Соломон Александрович

                                                 24.            Хихловская Нелли Витальевна

                                                 25.            Худои Арман Эдгарович

                                                 26.            Шамро Елизавета Александровна

                                                 27.            Шилов Егор Максимович

                                                 28.            Шистка Даниил Юрьевич

                                                 29.            Юршан Глеб Игоревич

                                                 30.            Ясуев Алан Дмитриевич

 

 

 

 

                1 «Д» класс         Классный руководитель   Федоренко Ирина Владимировна 

     1.                                            Астапенко Анна Сергеевна

     2.                                         Афендикова Софья Владимировна

     3.                                          Боблик Александр Игоревич

     4.                                          Галут Вадим Павлович

     5.                                         Ганган Елизавета Романовна

     6.                                      Гевикьянц Руслан Артурович

     7.                                     Гегамян Генрих Эдвардович

     8.                                    Емельяненков Глеб Алексеевич

     9.                                   Ермакова Мария Сергеевна

 10.                                     Есина Ева Ивановна

 11.                                  Казарян Нестор Филиппович

 12.                                Кобец София Максимовна

 13.                               Котов Максим Сергеевич

 14.                                 Ланцов Матвей Павлович

 15.                               Литвинова Анастасия Сергеевна

 16.                               Ляхов Захар Романович

 17.                             Мамрак Евгения Владимировна

 18.                            Марков Игорь Сергеевич

 19.                           Морозова Бронислава Александровна

 20.                           Овдей Яна Михайловна

 21.                           Раскатов Владимир Михайлович

 22.                           Рец Кира Алексеевна

 23.                          Самойленко Арсений Максимович

 24.                         Скачкова Мария Сергеевна

 25.                               Скребцов Вадим Павлович

 26.                              Стряпухин Радомир Александрович

 27.                            Царева Алиса Романовна

 28.                            Чумак Георгий Сергеевич

 29.                           Чураева Василиса Сергеевна

 30.                            Шоничев Даниил Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

МАОУ гимназия № 5 города Новороссийска 2020 год.